2004-2005г.

Русский язык  10 класс

муниципальный

1 место

Русский язык  10 класс

региональный

4 место

2005-2006г.

Русский язык 11 класс

муниципальный

1 место

2007-2008г.

Русский язык   9 класс

муниципальный

2 место

Литература   9 класс

муниципальный

1 место

2008-2009г.

Русский язык   9 класс

муниципальный

1 место

Русский язык  10 класс

муниципальный

1 место

Литература   10 класс

муниципальный

1 место

Литература   9 класс

региональный

9 место

Литература   10 класс

региональный

9 место

2009-2010

Русский язык  10 класс

муниципальный

3 место

Русский язык  11 класс

муниципальный

1 место

Литература    9 класс

муниципальный

1 место

Литература   10 класс

муниципальный

1 место

Литература   11 класс

муниципальный

2 место

Основы православной культуры

муниципальный

3 место

Литература    9 класс

региональный

11 место

Литература   10 класс

региональный

10 место

2011-2012

Литература  11 класс

муниципальный

1 место

2012-2013

Литература  9 класс

муниципальный

1 место

Русский язык   9 класс

муниципальный

1 место

Русский язык

Литература

Всероссийский

Центр ЗИТ

Участники

6 человек

Русский язык

Литература

Всероссийский

«Молодёжное движение»

Участники

11 человек

Русский язык

Всероссийский

«Вот задачка»

Молчанова И. – 1 м

Кулишенко А.-2 м

Мироненко Е.- 2 м

Путинцева А. 2 м

Мельников А. – 2 м

Ковалёв М. – 3 место

2013-2014

 

Русский язык

Всероссийский

«Вот задачка»

19 участников

Мироненко Е.- 3 м.

Мельников А. – 3 м

Ковалёв М. – 3 м.

Лущикова Ю.- 3м.

Станицын В. – 3м.

Лемешко В. – 3м.

Яковенко А. – 2м.

Пушкарский Р.- 2м.

Шишкарев А. -2м.

Клещев А. – 2м.

Русский язык

Международный

«Русский медвежонок»

10 участников

1м –Мироненко Е., Станицын В

2м. – Молчанова И., Клещев А.

3м.- Мельников А., Лущикова Ю.

Русский язык

муниципальный

2 место

Литература

муниципальный

участник

Русский язык

Всероссийский (Инфоурок)

17 участников

3м. – Мироненко Е.

2 м. – Ковалев М., Шишкарев А., Яковенко А.

Литература

Всероссийский

(сайт Продленка)

Молчанова И., Лемешко В., Гончарова М. – 1 м.

Лущикова Ю. – 2м.

Основы православной культуры

муниципальный

4 участника

Русский язык

Всероссийский

(Интеллект-УМ)

8 участников

Русский язык,

литература

Всероссийский

(Я-энциклопедиЯ)

6 участников

4 участника

Русский язык

Всероссийский

(Вот задачка)

9 участников

Русский язык

Всероссийский

(«Восхождение»)

3 участника

(Кл, Гонч, Лем)

 

Русский язык

Всероссийский (Инфоурок)

18 участников, из них Клещев А. и Гончаров Д. 3 место

2014-2015

Русский язык

муниципальный

Мироненко Е.-3м.

Молчанова И.-участник

Клещев А.-2м.

Станицын В.-3м.

Литература

муниципальный

Мироненко Е.-1м.

Молчанова И.-2м.

Гончарова М.-2м.

Лемешко В.-1м.

Русский язык

«Русский медвежонок»

(международный конкурс «Языкознание для всех»)

 

Основы православной культуры

муниципальный

Клещев А.-3м.

 

2015-2016

ОПК

муниципальный

участники

Русский язык

муниципальный

Бондарев М.9 кл.-3м

Мироненко Е.10 кл-3м

Литература

муниципальный

Путенцов В. – 3м

Резникова Е.-3м

Мироненко Е.-3м

Степаненко А.-1м

Технология

муниципальный

Игнатченко В. -1м

Русский язык

Всероссийский

«Новый урок»

Багрянцев А.- 3м

Дрыга И.- 2м

Дрыга М.-2м

Мироненко Е.- 2м

Резниченко Е.-3м

Путенцов.В., Путинцева А., Сильченко Н., Утешева В., Чеботарева Н. -участники

2015-2016

Литература

Всероссийский

«Новый урок»

Мироненко Е.- 2м

Утешева В.-1м

Путинцева А.-1м

Сильченко Н.-1м

Резниченко Е., Путенцов.В., Чеботарева Н. -участники

Русский язык

Всероссийский

«Я энциклопедия»

Мироненко Е.- 1м Чеботарева Н. -2м. Дрыга М.-2м. Багрянцев А.- 2м. Резниченко Е.-3м. Путинцева А.-3м. Путенцов.В.-3м. Дрыга И.-3м.