2005-2006

«Русь песенная, Русь мастеровая»

Муниципальный

1 место

Смотр-конкурс «60 мирных лет»

Муниципальный

2 место

Конкурс творческих работ, посвященных 60-летию Победы «Славим подвиг героев»

региональный

участники

2006-2007

Конкурс эссе «Моё крестьянское подворье»

Региональный

 

Отмечено региональным Союзом журналистов, помещено в региональный сборник творческих работ учащихся

Конкурс творческих работ «Я Гражданин страны народного единства»

муниципальный

2 место

Конкурс творческих работ «Край родной»

муниципальный

участники

Конкурс творческих работ «Без России единой – нет России великой»

муниципальный

участники

Конкурс сочинений (рефератов) «Молодёжь и выборы»

муниципальный

участники

Конкурс сочинений «В эту книгу я влюблён»

муниципальный

2 место

2007-2008

Конкурс сочинений (рефератов) «Молодёжь и выборы»

муниципальный

участники

Конкурс «Книга в моей жизни»  (иллюстрация)

региональный

1 место

Конференция «Живые истоки»

муниципальный

3 место

Конкурс исследовательских работ «Это наша с тобою земля…»

муниципальный

участники

Конференция «Край родной»

муниципальный

2,3 место

Конкурс сочинений «Мы за здоровый образ жизни»

муниципальный

участники

Конкурс риторики

     муниципальный

2 место

Конкурс сочинений на антинаркотическую тематику

муниципальный

участники

Конкурс сочинений «Моя семья»

муниципальный

участники

Конкурс сочинений «Наследники Юрия Гагарина»

муниципальный

участники

Конкурс творческих работ «Храмы Воронежского края»

муниципальный

участники

Конкурс «Вместе с книгой мы растём»

 

региональный

Грамота Воронежской детской библиотеки им. В.Кубанёва за творческую работу «Вместе с книгой мы растём»

2008-2009

Конкурс сочинений  «Молодёжь и выборы»

региональный

 

помещено в сборник избирательной комиссии Воронежской области «Молодёжь и выборы»  2009г.

Конкурс сочинений  «Молодёжь и выборы»

муниципальный

1 место

Конкурс «Вместе с книгой мы растём»

муниципальный

2 место

Конкурс сочинений «Наследники Юрия Гагарина»

муниципальный

участники

Конкурс сочинений  «Любовь к Отечеству рождает героев»

муниципальный

участники

Фестиваль «Ты и я с книгой лучшие друзья!»

муниципальный

Благодарность

Фотоконкурс «Homo legens – человек читающий»

муниципальный

Участники

Конкурс риторики

муниципальный

3 место

Краеведческая конференция «Историко-культурное наследие моего поселения»

муниципальный

Участники

Конкурс «Вдохновение»

муниципальный

участники

2009-2010

Конкурс риторики

Муниципальный

Пр. №124-О от 34.03.2010

Щепоткина Марина-1м,

Максименко Е. -2 место

Конкурс эссе «Национальная идея России»

муниципальный

Региональный

1 место

Участники

Детско-юношеский литературно-художественный конкурс творческих работ «Сердцем прикоснись к подвигу»

Муниципальный

 

2 место

 

Литературно-художественный конкурс «Войны не знали мы, но всё же…»

региональный

участники

Молодёжный творческий конкурс-викторина «И помнит мир спасённый».

Муниципальный

1 место

Молодёжный творческий конкурс-викторина «И помнит мир спасённый».

Региональный

Участники

Фестиваль «Ты и я с книгой лучшие друзья!»

муниципальный

1 место

2010-2011

Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

муниципальный

участники

Конкурс сочинений  «Молодёжь и выборы»

муниципальный

1 место

Конкурс сочинений  «Молодёжь и выборы»

региональный

2 место

Конкурс «Самый грамотный»

региональный

участники

Литературно-художественный конкурс «Сердцем прикоснись к подвигу»

муниципальный

Диплом за 2 место

Сертификат победителя

Областной молодежный творческий конкурс-викторина «И помнит мир спасенный…»

региональный

Благодарность департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Пр. №428 от 29.04.2010г.

Конференция «Открытая кафедра»

муниципальный

1 место

Пр. №396-щ от 08.12.2010г.

Фестиваль риторики

муниципальный

3 место

Пр. №105-О от 16.03.11г.

2011-2012

конкурс «Мои инновации в образовании»

номинация «Дела наши местные»

Межрегиональный

призёры

Диплом ВРО ООО «Всероссийского педагогического собрания»

Фестиваль риторики

муниципальный

Максименко Елена-1 место

Пр.№100-О от 20.03.12

«Живая классика» (конкурс чтецов прозы)

региональный

3 место,

Диплом победителя регионального этапа 1 Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

«Живая классика» (конкурс чтецов прозы)

всероссийский

участник заключительного этапа конкурса в г. Москва

2012-2013

Конкурс «Самый грамотный»

региональный

Призёр (Мироненко Е.)

Участник (Клещёв А.)

Фотоконкурс «Мой мир»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

4победителя

5призёров

«Репортёр-2013»

муниципальный

Участник, победитель

Гончарова Марина, 10 класс

«Репортёр-2013»

региональный

1 место в номинации «Тематический разворот», школьная газета.

Фотоконкурс «Снежинка»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

1 победитель

1 призёр

Телефон доверия

региональный

участник- Гончарова Марина, 10 класс

Фотоконкурс «Весенняя капель»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

2 место в номинации «Март»,

3 место в номинации «Май»

2013-2014

Конкурс «Литературный лабиринт»

муниципальный

Молчанова Ирина(8кл.) 3 место

Творческий конкурс «Тихие радости осени»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

1 место в номинации «Черно-белая фотография»,

2 место в номинации «Черно-белая фотография»

Творческий конкурс «Край родной, навек любимый»

Всероссийский

участник, Молчанова Ирина

«Репортёр-2014»

региональный

Участник – Гончарова Марина, 10 класс

Творческий конкурс «Зимушка-зима»(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

Участник – Путинцева А., 8 класс

Фестиваль творческих исследовательский работ («Портфолио», сайт «1 сентября»

Всероссийский

Участник – Гончарова Марина, 10 класс

Фестиваль риторики

муниципальный

участник – Пушкарский Роман 10 кл.

 

2014-2015

Творческий конкурс «Деревенька моя»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

номинация «Крестьянские дети»

-1 место (Гончарова М., Лемешко В., Лущикова Ю., Молчанова И., Мироненко Е.)

Творческий конкурс «Деревенька моя»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

номинация «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»

Лущикова Ю. – участник

Гончарова М. – 1 место

Конкурс «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» (литературная работа)

муниципальный

Гончарова М. – 3 место

2015-2016

 

Творческий конкурс «Деревенька моя»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

2 место (Резниченко Е., Масик Г. -7кл., Клещева М., Резникова Е.- 9 кл., Мартынюк А. -11кл.)

Всероссийский конкурс сочинений (год литературы)

муниципальный

Резниченко Е. 7 кл. – участник

Ковтун И. -11 участник

Мартынюк А. 11кл. -3 место

Краеведческая конференция

«Имена писателей и поэтов на Воронежской земле»

муниципальный

Мартынюк А. 11кл. -участник

Фестиваль «Цвети, Земля!»

муниципальный

7 класс, 10 класс

газета

Творческий конкурс «Очей очарованье»

(в рамках программы «Учимся с Интел»)

Межрегиональный

1 место –Игнатченко А., Максименко А. (9кл)

Призеры: Бондарев Михаил – 9 кл. , Клещева М. – 9 кл., Ковтун Н. – 9 кл., Резникова Е. – 9 кл., Пивнева Ж. – 9 кл., Мартынюк А.–11 кл.

Литературный лабиринт

«Жизнь и творчество В.А.Кораблинова»

муниципальный

Резниченко Елизавета – 2м.

Приказ №95 от 11.03.2016

«Живая классика»

муниципальный

Путенцова Алеся – 1м, Путенцов Вячеслав, Мироненко Елена – участники

Конкурс сочинений по избирательному праву

муниципальный

Ковтун Ирина, 11 класс